Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Как преуспеть в работе на себя?


Планировать свой путь не лучший способ заполучить желанное место, но, возможно, это приведет к желаемому эффекту. Очаруйте босса. Искусно завоевывайте доверие, являясь примерным работником. Помогайте ему во всем, но не затмевайте его фигуры. Пусть у него сложится мнение, что вы незаменимы. Отражайте интересы босса на работе и вне, будьте во всем безупречны. Таким образом, работая на «дядю» и являясь его правой рукой, вы сможете многое почерпнуть, чтобы в один день завязать с постоянством и перейти в свободное плавание, открыть свой бизнес, добиться успеха во фрилансе. Но тогда вам придется быть и начальником, и маркетологом, и продавцом в одном лице. Но ленивым уж точно быть не придется. Так как ваш заработок целиком и полностью будет зависеть от вас. И насколько активными вы будете, настолько быстро раскрутится ваш бренд.



Выбирают фриланс те, кто не в состоянии работать в системе, быть привязанным к жестким рамкам регламента. Это зачастую творческие и сильные люди. Вам не обязательно придется общаться с теми людьми, кто вам не по душе, как приходилось на работе. Здесь уже круг общения будете формировать вы сами. Фриланс выбирают люди, которые желают полностью реализовать свои возможности, считающие себя профессионалами в какой-то сфере.



Однако вы должны взвесить все «за» и «против», сможете ли вы потянуть ответственность. В Америке количество людей, работающих на себя, только возрастает. Связано это с тем, что люди хотят выбирать то место и те условия работы, что подходят им, и работать так, как они этого хотят, подбирая индивидуальный ритм и график. Но вы можете быть хоть семь пядей во лбу, хорошо разбираться в вашей специализации, но, если у вас не будет клиентов и денежных оборотов, то пиши пропало. Чтобы начать собственный бизнес, нужен грамотный маркетинг-план. У вас должны быть конкретные цели, вы должны видеть, на что потратите заработанные деньги, и четко представлять сумму. Например, один фрилансер, начиная работать, изначально имел денежную цель - зарабатывать столько, чтобы оплачивать все коммунальные услуги на полгода вперед.



Вы можете ощущать в себе скрытый талант, который хотите реализовать в деле. Но без навыков маркетинга никуда не продвинешься! Экспериментируйте с разной маркетинговой деятельностью, пока вы не найдете то поле деятельности, в котором сможете преуспеть. Не продавайте себя дешево, но также и не завышайте цену, только появившись на рынке. Разузнайте сначала, что почем, и когда возьмете к себе в помощники людей, тоже будьте уверены, что вы владеете ситуацией оплаты.



Первый поток заказов, конечно, будет от родственников, друзей и бывших коллег. Не гоните лошадей, сначала придется наработать клиентуру. Разместите информацию на специализированных сайтах Интернета. Начнут появляться клиенты, круг будет только увеличиваться, в итоге вы можете выйти и на магазины, и на предприятия, смотря какую продукцию продаете или услугу оказываете.



Также вы можете составить базу данных потенциальных клиентов и сделать рассылку. Например, один знакомый филолог хотел работать на себя, занимаясь переводами. И так как Интернет - сейчас самое востребованное средство связи, то он начал путь именно с рассылок информации о себе. Сначала он составил список компаний и агентств, разослал информацию о себе и своих услугах, и для большего эффекта можно обзвонить компании, чтобы ваши месседжи не пошли в спам. Отклики не заставили себя ждать.



Но и будьте готовы, что, как в любом бизнесе, у вас могут быть хлебные дни и застои. Фриланс-работа отличается непостоянством. Так что будьте максимально готовы к активности спроса, так как в эти дни вам придется работать в усиленном режиме, не сломаться, не зарубить качество продаваемой продукции и не заменять качество количеством. Но когда заказов мало, вы можете это время использовать для повышения квалификации или посвятить время обучению других людей. Ведь вам нужны сотрудники и коллеги, а возможно, в будущем и ваши партнеры по бизнесу. Также вы можете во время перерывов в работе браться за несрочные проекты.



И запомните, перспективы могут быть огромны, но все зависит только от вас самих, успех определяете вы сами. Но работа на себя в первую очередь - это свобода творчества и свобода распоряжаться собственным временем, независимость, которую материально впоследствии определяете вы сами.
Версия для печати