Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Москвичи поддерживают ликвидацию киосков


Большинство москвичей поддерживают ликвидацию торговых палаток в Москве — 51,7% за снос киосков, а большой части жителей столицы эта тема совершенно безразлична — 38,3% опрошенных.

Аналитический центр job.ru провел опрос среди работающего активного населения от 18 до 55 лет, со средним уровнем доходов. Были опрошены владельцы собственного бизнеса, руководители, специалисты, служащие.

Опрос был задуман в поддержку малого бизнеса. В то самое время, когда президент РФ Дмитрий Медведев в Сеуле на круглом столе бизнес-саммита «двадцатки» говорил о значении малого бизнеса, в Москве развернулась масштабная зачистка этого самого малого бизнеса. Дмитий Медведев в частности сказал: «Очевидно, что именно малый бизнес, который позволяет начать собственное дело, может смягчить последствия кризиса, обеспечить дополнительную занятость и рост производства. То есть обеспечить потребительский спрос на рынке и сыграть главную роль в стимулировании экономического роста – того, что нам сейчас так не хватает…» (kremlin.ru)

Результаты опроса показали, что судьбой малого бизнеса обеспокоены только 0,68% москвичей. Никто из опрошенных не считает, что ситуация с киосками выявила бесправность и незащищенность предпринимателей в Москве. Судьба уволенных людей также никого не заинтересовала.

Примечательно, что большому числу опрошенных совершенно безразлично будут ли киоски в Москве или нет — (38,26%).

Абсолютное большинство жителей столицы полностью поддерживает инициативу московских властей. 51,7% опрошенных высказались за снос киосков. Большинство из них считают киоски «уродливыми». То есть москвичи не против мелкорозничной торговли, а против внешнего вида торговых точек.

Только 7% опрошенных не пользуются услугами киосков и считают их бесполезными.

Против сноса киосков высказалось всего 10,07% москвичей. Для большинства из них палатки являлись единственным доступным местом покупки товаров первой необходимости.

Опрос проведен 15 ноября 2010 года. Место проведения: г. Москва. Опрошено 1100 респондентов.
Версия для печати