Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Что НЕ делает человека подлинным лидером


Профессор Колумбийской школы бизнеса Даниэль Эймс и его коллега из Станфордской школы бизнеса Фрэнсис Флинн решили узнать, что делает из человека первоклассного руководителя. Ученые пошли по довольно простому пути: они предложили работникам из разных сфер производства и услуг заполнить анкеты, в которых нужно было указать, какие качества их руководителей они причисляют к положительным, а какие – к отрицательным.


В «Журнале частной и общественной психологии» были опубликованы результаты исследования, пишет Утро.ру. Как и ожидалось, среди положительных качеств лидеров респонденты отмечали харизму, ум и самодисциплину. В общем, ничего оригинального. А вот что касается отрицательных характеристик, то здесь исследователей ждал сюрприз.

Большинство опрошенных отметили в качестве негативной черты не что иное, как самоуверенность. Причем, по словам ученых, плохие последствия имеет как недостаток, так и избыток уверенности в себе. «Лидеры, которым не хватает уверенности, не могут постоять за себя, поэтому им тяжело добиться реальных результатов. С другой стороны, чересчур самоуверенные люди порой становятся невыносимыми: добиваясь своих целей, они буквально разрушают отношения с коллегами. Со временем результаты теряют свое значение, так как издержки общения слишком высоки», отмечают Даниэль Эймс и Фрэнсис Флинн.

Как отмечают исследователи, самоуверенность становится заметной только когда ее слишком много или, наоборот, слишком мало. Если же ей «пользоваться» правильно, то эта черта характера может принести положительные плоды.

Целью проведения такого исследования стало желание профессоров Эймса и Флинна обратить внимание руководителей на то, какое поведение сделает из них уважаемых начальников. Ученые особо отмечают, что хорошая организация коллектива и дружелюбная атмосфера среди сотрудников компании является реальным залогом успеха.
Источник: Утро.ru
Версия для печати