Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Ярмарка вакансий для москвичей


7 сентября в Центральном доме предпринимателя при поддержке Департамента труда и занятости населения города Москвы прошла ярмарка вакансий «Служба занятости – городу и москвичам».



Участниками ярмарки стали более 40 крупнейших российских и иностранных компаний, среди которых «ВымпелКом», «Банк Уралсиб», «Банк Зенит», «АКАДО-Столица» а также ведущие кадровые агентства - «АНКОР» и «Manpower».



– В настоящее время в столице безработица составляет 0,81 процента, или 50 800 человек, – рассказал руководитель Департамента труда и занятости населения города Москвы Олег НЕТЕРЕБСКИЙ. – С апреля месяца мы наблюдаем снижение безработицы, и наша задача – эту тенденцию сохранить. Именно для этого мы регулярно проводим ярмарки вакансий. Традиционно в сентябре они ориентированы на молодежь, которая в это время года активно ищет работу. Но мы рады помочь и другим категориям населения. Сейчас столичный банк вакансий – это 90 тысяч рабочих мест. Среди специальностей, которые предлагались на ярмарке для молодежи, самыми ходовыми оказались продавцы-консультанты, кассиры, страховые агенты, промоутеры, мерчендайзеры, секретари, помощники руководителя со знанием иностранного языка.



– Нашей компании требуются продавцы-консультанты, технологи-материаловеды, а также манекенщицы, швеи, конструкторы одежды, – рассказывает менеджер по персоналу компании «Панинтер» Юлия ИЛЛАРИОНОВА.



Самыми востребованными на рынке труда сегодня являются рабочие специальности. Так, в строительную компанию «ПИК» приглашаются электромонтеры, фрезеровщики, слесари и арматурщики. Имеется в столице спрос и на педагогов, например, в Политехнический колледж № 42 требуются преподаватели биологии, географии, иностранного языка и информатики.



Такое разнообразие предлагаемых вакансий говорит о том, что человек, активно занимающийся поисками работы, сегодня имеет возможность трудоустроиться.



В ходе Ярмарки соискатели могли ознакомиться с компьютерным банком вакансий Департамента труда и занятости населения г. Москвы, насчитывающим более 150 тысяч вакансий.



Все желающие прошли компьютерное тестирование по выбору профессии, получили консультации специалистов о том, как грамотно составить резюме, как соблюсти баланс ожиданий к будущей работе со своими возможностями, как правильно подготовиться к интервью с работодателем, что необходимо для результативного прохождения собеседования, а так же приняли участие в мастер-классах по технологии поиска работы. Специалисты городского правового центра «Защита» оказывали консультации по вопросам трудового законодательства.



Всего мероприятие посетило около 4500 человек. «Служба занятости – городу москвичам» была проведена в рамках программы содействия безработным гражданам населения города Москвы, что в свою очередь положительно влияет на трудовую занятость жителей столицы в пост кризисный период.
Версия для печати