Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    У абитуриентов не проверили баллы ЕГЭ


Каждая 4 апелляция, поданная на результаты ЕГЭ-2010, была удовлетворена. Самый популярный добровольный предмет - обществознание. 8 вузов Минобрнауки не проверяли результаты своих абитуриентов в Федеральной базе свидетельств и будут за это наказаны. Свыше 4 тыс. поступающих проигнорировали норму о подаче заявления не более чем в 5 вузов. Судьбу этих первокурсников будут решать сами вузы. Информацией по итогам ЕГЭ-2010 поделились в Рособрнадзоре.



В нынешнем году ведомство обнародовало статистику по ЕГЭ непривычно рано, уже к концу лета. По словам Сергея Шатунова, помощника главы Рособрнадзора Любови Глебовой, торопились не зря. Сейчас в стране проходят региональные августовские конференции, где анализируются итоги минувшего учебного года и вырабатывается стратегия на будущее. И эта информация должна помочь образовательному сообществу исправить ошибки и недочеты.



В 2010г. в ЕГЭ почти вдвое снизилось число тех, кто не смог сдать оба обязательных предмета (математику и русский язык) и остался, таким образом, без аттестата. Их доля от общего числа участников ЕГЭ составляет 1,7% - притом что "шкала отсечения", установленная Рособрнадзором по каждой дисциплине, практически не изменилась.

- Это говорит о том, что ребята, их родители и учителя уже хорошо поняли: получить аттестат, не прикладывая никаких усилий, отныне невозможно, - поясняет Сергей Шатунов.



Заметно меньше по сравнению с 2009-м было и тех, кто сдавал ЕГЭ во вторую волну, то есть в дополнительные сроки. И баллы у второй волны оказались традиционно ниже, чем у первой. А вот еще одна любопытная деталь: по всем дисциплинам, кроме физики, географии и немецкого языка, девочки сдают ЕГЭ лучше, чем мальчики.

Самым популярным добровольным предметом стало обществознание, которое выбрали более половины выпускников. Далее следуют физика, история и биология. А вот химию и иностранные языки выбрало на сей раз меньше людей. Кроме того, резко упал интерес к географии: число тех, кто решил сдавать эту дисциплину, уменьшилось почти в 1,5 раза. По сравнению с прошлым годом увеличилось количество стобалльников по русскому языку, химии, литературе, биологии, истории. В то же время по математике, физике, английскому и обществознанию их стало меньше.
Версия для печати