Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Вузы РФ не могут прийти к единому мнению о пользе школьных олимпиад


В России, помимо Всероссийской олимпиады школьников, которая проводится по 21 предмету, уже второй год подряд проходят олимпиады вузов России. В прошлом году высшие учебные заведения провели 120 олимпиад, а в этом году их число сократилось до 87. Победители и призеры получают льготы при поступлении в университеты и институты.

Ранее глава Рособрнадзора Любовь Глебова представила результаты мониторинга, проведенного ее ведомством. По этим данным, в 2009г. первую сессию в вузах "завалило" почти в 2 раза больше олимпиадников, чем высокобалльников ЕГЭ. Глебова считает, что это "сигнал тем, кто занимается олимпиадным движением". По ее словам, "пока практика показывает, что механизм ЕГЭ несколько более точен в выявлении тех ребят, кто действительно способен продолжать обучение в высшей школе".

По ее данным, общее число победителей вузовских олимпиад - 31 тыс. в этом году, а стобалльников по всем 14 предметам ЕГЭ - всего около 3 тыс. Из этого Глебова сделала вывод, что число "Ломоносовых", имеющих льготы при поступлении, в этом году завышено.

Олимпиады на уровне

Олимпиада среди школьников в Московском государственном техническом университете имени Баумана (МГТУ имени Баумана) в этом году проводилась по нескольким предметам. По словам первого проректора МГТУ по учебной работе Евгения Юдина, ребята, участвовавшие в бауманской олимпиаде, "закрыли" около 50% мест.

"Общее число поступивших по Москве - 2700, а с учетом калужского филиала к нам поступило чуть больше 3 тыс., из них примерно 1200-1300 - олимпиадники", - сказал Юдин.

По словам проректора по учебной работе Первого московского государственного медицинского университета им.Сеченова Андрея Свистунова, у абитуриентов-олимпиадников баллы по ЕГЭ были на уровне "хорошо".
Версия для печати