Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Риэлтор. Профессионализм всегда в цене.


В странах с развитой экономикой, профессия риэлтора входит в список самых престижных, высокооплачиваемых, интересных по содержанию.

Все больше у нас появляется собственников загородной недвижимости, которые совершают с ней те или иные операции. А желающих ею обладать – еще больше.

Риэлтор, агент по недвижимости может оказать важную услугу таким людям, занимаясь профессионально этой деятельностью, зная все тонкости совершения сделки.

Но чтобы быть успешным агентом нужно получить хорошую подготовку и работать в крупном агентстве, имеющем многолетний собственный опыт, способном обеспечить поддержку в поиске клиентов, рекламировании объектов и организации сделок. Известно, что признанным лидером рынка загородной недвижимости является компания «Прогаль». Она создана была 17 лет назад именно как специализированное агентство по загородной недвижимости и была первопроходцем во многих вопросах теории и практики этого бизнеса. Специалисты компании разрабатывали и внедряли наиболее эффективные технологии работы. Весь этот опыт используется сегодня для подготовки агентов в Школе риэлторского мастерства «Прогаль».

В чем же секреты этого мастерства?

Агент по продаже загородной недвижимости – это человек с широким кругозором, компетентный в разных областях знаний.

Профессия предполагает знания:
- маркетинга и экономики, чтобы понимать состояние и тенденции развития рынка недвижимости;
- ценообразования, чтобы определять ликвидные признаки объекта;
- законов, касающихся сделок в сфере недвижимости, правил их юридического оформления, государственной регистрации;
- психологические знания, необходимые для адекватного взаимодействия с клиентами.


rieltor.jpg Профессия агента по загородной недвижимости требует наличия продвинутых навыков общения: убедительной коммуникации, ведения переговоров, презентации, выхода из конфликтных ситуаций, умения взаимодействовать с клиентами. Эти навыки пополняются на психологических тренингах и шлифуются на практике.

Поскольку режим работы агента не регламентирован, большое значение имеют навыки самоорганизации, планирования своего времени, умения собирать, хранить, систематизировать информацию.

Эти знания будущий агент компании «Прогаль» приобретает на учебных курсах и далее в процессе профессиональной практики. Он имеет возможность проконсультироваться с опытными специалистами, менеджером, экономистом, юристом, психологом.

Помимо «инструментальных» знаний по загородной недвижимости агент должен обладать достаточным жизненным опытом, мудростью, которые становятся основой профессиональной интуиции, позволяют правильно оценить принимаемые решения, найти единственно верную тактику взаимодействия с очень разными клиентами. Поэтому в этой профессии возрастные ограничения скорее применимы к очень молодым соискателям и открываются новые возможности для людей в зрелом возрасте.

Мотивация и желание заниматься продажей загородной недвижимости поддерживается интересом к загородной жизни, любовью к природе, положительными установками к ценностям жизни «на свежем воздухе». Обычно у агента есть собственный дом за городом или у начинающего агента – желание его иметь, которое реализовать при такой работе можно наилучшим образом.

Будущим агентам надо иметь в виду, что ресурс крупной компании с большим опытом успешных продаж – это их ресурс, их имидж, который позволяет им быстрее и успешнее войти в профессию и получить первые результаты.


Если Вы хотите получить интересную, перспективную, с легальным доходом работу в известной и стабильной компании – приходите в Школу риэлторского мастерства «Прогаль».
Версия для печати