Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Каждый пятый работник в мире перерабатывает


Сравнительный перспективный анализ” свидетельствует: каждый пятый работник в мире, или почти 600 млн человек, по-прежнему трудятся более 48 часов в неделю, при этом многие из них едва сводят концы с концами. Авторы исследования утверждают: 22% глобальной рабочей силы, или 614,2 млн человек, перерабатывают.

Сокращение продолжительности рабочего времени может иметь положительный эффект в плане здоровья работников и благополучия их семей, снижения числа несчастных случаев на производстве, а также повышения производительности труда и продвижения равенства мужчин и женщин. В то же время, отмечается в докладе, в развивающихся странах и государствах с переходной экономикой у значительного числа работников продолжительность рабочего времени недостаточна, что может являться следствием неполной занятости. Такие работники более других рискуют впасть в нищету.

Авторы доклада рассматривают ситуацию с рабочим временем в более чем 50 государствах, при этом впервые анализируется политика в этой области в развивающихся странах и государствах с переходной экономикой. В целом результаты анализа показали, что разница в продолжительности рабочего времени в этой группе стран весьма велика: некоторые работники перерабатывают, в то время как продолжительность рабочего времени других недостаточна.

Среди этих стран в 2004 - 2005 годах излишняя продолжительность рабочего времени (более 48 часов в неделю) наиболее распространена в Перу (50,9% работников, первая строка в списке), Республике Корея (49,5%), Таиланде (46,7%) и Пакистане (44,4%). Среди развитых стран, где продолжительность рабочего времени, как правило, ниже, список возглавляет Соединенное Королевство (25,7%), затем идут Израиль (25,5%), Австралия (20,4%), Швейцария (19,2%) и США (18,1%).
Версия для печати