Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
   Главная | Услуги | Вакансии | Этический Кодекс | Статьи | Карта сайта тел. для работодателей: (846) 796-0043, 796-1180  
Агентство по подбору персонала  «ГЕЛИОН ИМИДЖ» Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Head hunting Постоянный персонал Approaching Оценка Мотивация
   Executive search    Временный персонал    Модели компетенций    Адаптация  
Обзор з/пл Массовый рекрутинг Outplacement Развитие Тренинги
 
  Выполняем сложные заказы по подбору персонала  
Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги. Агентство по подбору персонала - поиск и подбор персонала, рекрутинговые услуги.
Об агенстве О нас Специализация Клиенты Публикации Работодателям Условия Преимущества Рекомендации Заявка Соискателям Образец резюме Собеседование Поиск работы Ресурсы Контакты Работодателям Соискателям Проезд
Новости
15-06-2020
Более 40% частных предпринимателей параллельно работают по наймуподробнее...
02-06-2020
Не пенсионер, а опытный сотрудникподробнее...
30-05-2020
Лишь каждый десятый сотрудник "выкладывается" на рабочем местеподробнее...
14-05-2020
Иностранцам будет проще устроиться на работу в РФподробнее...
25-04-2020
На выбор профессии влияет внутренний интересподробнее...
12-04-2020
Депрессия вышла на 1ое место среди причин неявки на работуподробнее...
22-03-2020
Воспитание детей следует включать в трудовой стажподробнее...
13-03-2020
Роботы составили конкуренцию официантам подробнее...
16-02-2020
Студенты хотят хорошо зарабатыватьподробнее...
10-02-2020
60-часовой рабочей недели не будет! подробнее...

- Все новости -

    Соглашение о создании особой экономической зоны в Самарской области


Сегодня в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось подписание соглашения с Правительством Самарской области о создании на территории Ставропольского района региона особой экономической зоны промышленно-производственного типа. В подписании приняли участие: заместитель Министра экономического развития РФ Олег Савельев, Губернатор Самарской области Владимир Артяков, а также глава Ставропольского района Александр Пучков. На мероприятии также присутствовал мэр г.о. Тольятти Анатолий Пушков.

Решение о создании на территории Самарской области особой экономической зоны промышленно-производственного типа было принято постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2010 г. №621.

Особая экономическая зона будет располагаться в Ставропольском районе Самарской области, в непосредственной близости от Тольятти на площадке в 660 гектаров.

Достигнуты договоренности о реализации инвестиционных проектов на территории ОЭЗ с 11 потенциальными резидентами. К участию в проекте по созданию ОЭЗ привлечены ведущие отечественные и зарубежные инвесторы, крупнейшими из которых являются компания «Пирелли» (производство автошин), ЗАО «Ренфорс – Новые Технологии» (оборудование для переработки попутного газа), «РТ – Машиностроение» (производство энергосберегающей и энергоэффективной электромашиностроительной продукции) и другие. Инвестиции по согласованным проектам должны составить порядка 41 млрд. рублей. Большинство проектов находится в высокой стадии готовности. Предполагается, что с 2012 года эти предприятия смогут начать работу.

На осуществление строительства инженерной, транспортной, социальной и иной инфраструктуры будут привлечены средства федерального и областного бюджетов на условиях софинансирования. Правительство Российской Федерации планирует выделить до 7,193 млрд. рублей; Самарская область – не менее 774 млн. рублей. Также на эти цели будут использованы средства внебюджетных источников.

Кроме того, статус особой экономической зоны предусматривает для резидентов льготы и преференции. Среди них – освобождение на срок до пяти лет от налога на имущество, земельного налога, снижение налога на прибыль до 15,5%, введение режима свободной таможенной зоны, а также ряд льгот и преференций, предусмотренных региональным законодательством.

Реализация проекта имеет высокую социальную значимость и позволит создать около 20 тысяч постоянных рабочих мест.

Владимир Артяков:

«Подписание Соглашения о создании в Самарской области особой экономической зоны – это ключевой шаг в реализации знакового для нашего региона проекта. Данное Соглашение предусматривает конкретную программу действий по созданию и дальнейшему развитию ОЭЗ, определяет обязанности и ответственность сторон.

Уверен, что подписание этого документа откроет перед нашим регионом качественно новые возможности. Создание ОЭЗ позволит диверсифицировать экономику региона, даст импульс для развития ее инновационной составляющей, в результате чего Тольятти потеряет статус моногорода.

Немаловажно, что создание ОЭЗ имеет огромную социальную значимость. Это не только новые компетенции и современные технологии, но и высококвалифицированные рабочие места. А значит, занятость населения, социальная стабильность и достойный уровень жизни людей»
Версия для печати